Пособие по беременности и родам

• г. Севастополь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как рассчитать пособие по беременности и родам? Работаю больше двух лет, официальная зп 16150.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пособие по беременности и родам при указанных условиях составит примерно 139 233 рублей 20 копеек.

При ответе на ваш вопрос я использовала такие документы Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 08.04.2022 № 119, Постановление Правительства РФ о расчете среднего заработка для целей социального страхования и иные.