Как вернуть деньги с посуточной квартиры?

• г. Краснодар
Здравствуйте! Я арендовала квартиру на агрегаторе «жили были» на 2 дня. Позже со мной связался Отельер, сказал, что в квартире холодно, предоставят альтернативу. Я согласилась, прислали вариант. По фото среднее, когда я зашла к квартиру, то обнаружила запах сигарет и квартира хуже чем на фото. В квартире я была не более 10 минут. Деньги они отказываются возвращать. Что делать в такой ситуации? Они не предоставили мне то, что забронировала изначально. Первую квартиру я которую бронировала до сих пор активна на сайтах
Ответы на вопрос (2):

претензию надо написать.

если по претензии деньги не вернут, то можно подать в суд.

Кристина, направляйте претензию, при отказе взыскивайте деньги в судебном порядке.