У кого как не не у класрука я должна узнавать, почему и за что поставлена та или иная оценка

• г. Симферополь
Классный руководитель не идет на контакт с родителями, вызывают в школу, высказалась ребенку перед всем классом, что ей надоела его мама с притензиями по поводу оценок. У кого как не не у класрука я должна узнавать, почему и за что поставлена та или иная оценка
Ответы на вопрос (6):

К директору обращались?

Директор ищет свободное время для меня

Классный руководитель должен связать вас с зам. директора по качеству образования. В обязанности классного руководителя не вход разъяснять родителям и ученикам за что выставлена оценка и оценивать работу учителя предметника. Для этого есть заместитель по качеству образования.

Спасибо, а если вопросы к классному руководителю как к предметнику?

Как к предметнику - это уго обязанность.

Спасибо