Я инвалид 3 группы хотел устроится на работу маляром холодной покраски металлических изделий можно ли трудоустроиться

• г. Воронеж
Я инвалид 3 группы хотел устроится на работу маляром холодной покраски металлических изделий можно ли трудоустроиться официально в процессе
Ответы на вопрос (1):

Если вы владеете профессией в совершенстве то разумеется все дороги для вас открыты. На заводах берут специалистов им на остальное всё равно. В частных предприятиях вообще не интересуются.