Мне 16, учусь на 1 курсе, хочу отчислиться и в следующем году поступить в другой колледж, будет ли привлечена опека, что делать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Виктория, вам 16 лет, и для принятия такого решения обращайтесь к своим родителям. Возможно привлечение органов опеки.

мы обращались вместе с родителями, сказали, что колледж должен будет сообщить об отчислении органам опеки, что будет в этом случае делать опека?