Нужна ли медицинская лицензия для ИП, выполняющего физкультурно-оздоровительную деятельность?

• г. Симферополь
ИП, по ОКВЭД физкультурно-оздоровительная деятельность - 9604. Небольшой кабинет 36 метров, услуги: остеопрактика (не остеопатия), кинезитерапия, кинезиотейпирование. Нужна ли Медицинская лицензия? Можно ли открыть официально кабинет с названием например "Кабинет восстановления" с этими услугами?
Ответы на вопрос (2):

1) Обязательно нужна лицензия

2) Нет

Анатолий, нужна медицинская лицензия. Постановление Правительства РФ от 01.06.2021 N 852 (ред. от 20.03.2024) "О лицензировании медицинской деятельности ... .