Является ли Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации при стаже более 33 лет основанием для присвоения

• г. Уфа
Является ли Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации при стаже более 33 лет основанием для присвоения звания Ветеран Труда?! Спасибо заранее
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации при стаже более 33 лет не является основанием для присвоения звания “Ветеран Труда”.

Согласно приказу Минэнерго России от 17 февраля 2017 г. № 108 “О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации”, только Медаль “За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса” II степени может быть ведомственным знаком отличия, дающим право на присвоение звания “Ветеран труда”.

Другие награды, включая Благодарность Министра энергетики РФ, не являются основанием для присвоения этого звания, независимо от стажа работы.

Нет, не является.