Может ли школа отказаться от хоккейного корта? Если нет распоряжения мэра о передаче и у школы нет возможности обслуживать корт

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Если его нет на балансе школы или он не передан в оперативное управление, то школа не обязан его содержать.

С уважением.

От чего тогда отказываться

Ответ на ваш вопрос зависит от того факта, каким образом школа получила этот корт. Чья этот собственность, у кого на балансе и тд.