Запрет на регистрационные действия автомобиля

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, пристав снял запрет на регистрационные действия автомобиля на госуслуги прислал постановление о прекращении вопрос как долго теперь ГИБДД будет снимать запрет, наверное же если на госуслуги прислал постановление о прекращении значит отправил в ГИБДД
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да приставы УФССП должны направить в МРЭО ГИБДД .

По информации с сайта 02.мвд.рф, интеграция документов в электронном виде в базу ГИБДД может занимать до 30 суток. Поэтому после снятия запрета со стороны ФССП рекомендуется периодически обращаться в сервис «Проверка автомобиля» на сайте gibdd.ru и при длительном отсутствии подтверждения снятия запрета снова обратиться к инициатору его наложения.

Игорь, запрет на регистрационные действия ГАИ снимет в день поступления постановления пристава.

Как долго?

40 секунд!