Раздел жилья купленного за мат. капитал после развода

• г. Саратов
Здравствуйте, уже много всего читала, но у меня ещё вот такой вопрос. Если у нас ситуации такая что с отцом детей проживать не возможно идет угроза здоровья матери и детей. Алкоголь, курение в доме можно ли что-то сделать? Он съезжать не соглашаеться и долю продавать не хочет
Ответы на вопрос (2):

Не хочет продавать. и имеет на это полное право. Подавайте на алименты на детей, и предложите ему передать вам долю в квартире в обмен на алименты

Добрый вечер, Алиса.

Просто так у вас не получится разделить квартиру, тем более купленную за мат капитал и выселить вашего супруга.

Чтобы получить более подробную консультацию о возможности решения проблемы, можете обратиться к адвокату, юристу сайта в личные сообщения или по телефону.

С уважением.