Мы оплатили патент и не проверили, что он подорожал, можно ли доплатить недостающую сумму

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Доплата разницы и восстановление патента после его аннулирования не предусмотрены законом. Рекомендуется проверить статус патента и, при необходимости, оформить новый, чтобы избежать юридических последствий.

Патент в действии до 4февраля, просто будующую сумму не проверили и оплатили по прошлому году2024