При получении книги обнаружил, что не указано количество экземпляров, нет адреса, названия типографии.

• г. Москва
Добрый день, в типографии напечатали мою книгу. Предварительно отправил им макет книги, с типографией согласовал количество экземпляров, количество страниц, согласно количество страниц и экземпляров, оплатил их работу. При получении книги обнаружил, что не указано количество экземпляров, нет адреса, названия типографии. Насколько законно поступила типография не указав свои реквизиты и количество экземпляров в своей продукции.
Ответы на вопрос (2):

У Вас в договоре с типографией прописаны конкретные условия, ст.420 ГК, ориентируйтесь на него.

Согласно условий договора информация должна быть размещена в полном объеме