Количество экземпляров заявления при оставлении без движения - один или копии для всех участников процесса?

• г. Киров

Сколько экземпляров заявления во исполнении определения об оставлении искового заявления без движения нужно предоставить в суд. В одном экземпляре или нужны копии для всех участников процесса?

Ответы на вопрос (2):

Иск с приложением документов в общем порядке, предусмотренном ст. 131-132 ГПК РФ.

Ольга!

Представляемые в суд документы изготавливаются в количестве экземпляров по числу лиц, участвующих в деле (ст.ст. 72, 132 ГПК РФ).

Удачи.