Это возможно, если защита через 2 недели?

• г. Мурманск
Здравствуйте! Я согласилась делать школьный проект, определилась с темой, но теперь хочу отказаться от него. Это возможно, если защита через 2 недели?
Ответы на вопрос (4):

Это вам с преподавателем надо решать.

С уважением.

Можете отказаться и не забудьте вернуть гонорар или аванс

Возможно

Возможно всё, но если вы заключили договор, ( пусть даже устный) с неким человеком и взяли аванс за то, что сделаете для него проект, то аванс надо вернуть, а если это лично ваш проект, то можете изменить тему, совсем отказаться от проекта нельзя, если он предусмотрен программой обучения.