Здраствуйте я нахожуся на сво мой родной брат погиб на сво магу ли я написать рапорт на увольнения

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (7):

Рапорт написать можете, но он не будет удовлетворен.

Это не основание для увольнения, увы.

С уважением.

Можете ,только это не является основанием в прекращении контракта и нет такого в законе ,что бы при гибели брата вас уволили(увы)

Здравствуйте, пробуйте.

Можно рапорт написать

Пишите рапорт о выводе вас в ППД. Сошлитесь на это распоряжение:

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, можете подать рапорт о переводе в ппд, уволить не уволят по этому основанию, но из зоны сво выведут