Согласие супруга на покупку квартиры.

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Мой муж приобретает квартиры по договору купли продажи в обычной форме через МФЦ. Требуется ли мое согласие как супруги на приобретение им жилья?
Ответы на вопрос (11):

Да, нужно согласие.

С уважением.

В МФЦ интересовались только согласием со стороны супруга продавца . Насчет покупателя вопросов не было

На ПОКУПКУ не требуется! только на продажу.

Такое согласие на приобретение не требуется. Это же не продажа совместного имущества, а покупка.

Да, требуется ваше нотариально удостоверенное согласие.

в МФЦ обо всем уведомляют.