Здравствуйте, выиграла на Вайлдберриз 300000 р просят оплатить пошлину 1100. Это мошенники?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (10):

Да, это мошенники

Пошлина не платится в розыгрышах.

Конечно это мошенники.

Естественно, это мошенники. Оплатите пошлину, на этом про Вас забудут.

Ирина, в случае выигрыша платят подоходный налог 35% а не пошлину. Пошлина - платеж в пользу государства за совершение определенных действий

ВБ и Озон никаких розыгрышей не проводит за пределами личного кабинета.

РАзумеется.

Здравствуйте. Это жулики.