Могли сохраниться журнал приема беременных рожениц и родильниц 1999 года иди нет?

• г. Белгород
Здравствуйте! Могли сохраниться журнал приема беременных рожениц и родильниц 1999 года иди нет? И сколько он хранится 50 лет или 5? Скажите пожалуйста, и могли он уже быть уничтожен?
Ответы на вопрос (3):

Узнайте по месту.

А 50 лет или 5 ? Просто сейчас новый приказ вышел в 2023 году, написано, что 10 лет хранится ? И приказ Минздрава номер 1030 от 4 октября 1980 и от 30 мая 1974 года номер 493 утратил силу или нет ?

Узнайте по месту.