Каковы "подводные камни" этого договора могут быть?

• г. Москва
Семья из 4 человек построила дом с использованием ма капитала. Доли не выделены. Супруги развелись. Супруга с несовершеннолетним ребенком оставшись проживать в доме предлагает супругу и совершеннолетние у ребенку оценить дом, заключив договор нотариально выплатить ей половину стоимости. Каковы "подводные камни" этого договора могут быть?
Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Никаких. Только прописать последствия не оплаты любой суммы это существенное нарушение договора и влечет право на одностороннее расторжение договора.