Аллименты на 2 х детей от разных браков.

• г. Казань
У мужа есть внебрачный ребенок, мать этого ребенка полала на алименты, у нас официальный брак и есть маленький ребенок. Как и куда мне можно подать иск о том чтобы на моего ребенка тоже высчитывали сумму?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Судебный приказ в судебный участок по вашему месту жительства.

Здравствуйте. В ваш судебный участок обращайтесь

Здравствуйте, Ирина!

Целесообразно заявлять требования о взыскании алиментов а Вашего ребёнка в рамках первого дела по заявлению матери первого ребёнка.

Ирина, письменное заявление о вынесении судебного приказа подается в мировой суд по месту вашего жительства.

Подаете лично или направляете почтой.