Пока сын был в госпитале, его уволили из части. Но при этом он получает 22000. Можно узнать, что это за деньги?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Выведен за штат, а не уволен

Но мне сказали, что он не числится в части. Как мне узнать, где он числится?

Узнайте в госпитале есть ли у вашего сына после госпиталя инвалидность Могут платить за это. И узнайте в военкомате про деньги. Вам сообщат

Инвалидность только получим, в части не числится. На телефон командир не отвечает.

Ирина, советую обратиться в Единый расчетный центр Министерства обороны РФ

8 (800) 737-7-737

Пн-Пт: 09:00-18:00, по Московскому времени