Претенденты двоюродная сестра и я (гр муж) Какие шансы у сестры?

• г. Москва

Гражданский муж проживший совместно более 20 лет может подать в суд на право признать его наследником покойной жены или нет смысла? Претенденты двоюродная сестра и я (гр муж) Какие шансы у сестры?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Сестра - наследница, Вы - нет. Единственная возможность, если Вы были иждивенцем жены, проживали вместе с ней последний год.В этом случае будете наследовать наравне с сестрой.