Может ли ребенок выбрать день для сдачи предмета огэ в основном периоде?

• г. Великий Новгород
Добрый день! Может ли ребенок выбрать день для сдачи предмета огэ в основном периоде? В основном периоде предусмотрено 2 дня для сдачи этого предмета.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы самостоятельно ничего не решаете. По согласованию со школой.

2 дня наверное не просто так предусмотрено, но явно не для того, чтобы выбирать, когда вам комфортнее, видимо есть какие-то нюансы, о которых вы не пишите.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Марина, по согласованию со школой. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ