Какими правами и обязанностями обладает прописанный в неприватизированной квартире человек, который не является ни нанимателем

• г. Санкт-Петербург

Пожскажите пожалуйста, какими правами и обязанностями обладает прописанный в неприватизированной квартире человек, который не является ни нанимателем, ни членом семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всеми теми-же правами о обязанностями, что и все остальные зарегистрированные и проживающие в этой квартире лица.