Военный билет для блок поста

• г. Москва
Здравствуйте, я занимаюсь перевозкой продукции Русского аппетита, скоро будет маршрут воронеж-луганск, и мне говорят что нужен билет для пересечения блок-поста, я не пойму зачем нужен военный билет?
Ответы на вопрос (3):

Михаил, уточняйте в местном военкомате.

То есть вы вообще не знаете зачем он нужен?

Для пересечения границы с ЛНР военный билет не требуется, нужны обязательно паспорт и документы на автомобиль. Езжу из Ростова-на-Дону в новые регионы ежемесячно, так что порядок знаю не понаслышке