Как взять в аренду соседний участок, находящийся в собственности города - необходимые документы и инстанции, куда обратиться

• г. Владивосток

У меня в собственности есть участок вдоль трассы, хотела бы взять в аренду соседний участок, он принадлежит городу. Подскажите, куда мне обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

В орган местного самоуправления, который занимается такими вопросами. Он и определяет перечень документов.