Как лишить родительских прав отца ребёнка, если его посадили по 228.4 и от туда он уехал на сво?

• г. Кемерово
Как лишить родительских прав отца ребёнка, если его посадили по 228.4 и от туда он уехал на сво? Ребенком не интересуется, не помогает, абсолютно ничего
Ответы на вопрос (9):

Анна, обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить, но имейте ввиду что, что дело может быть приостановлено в связи с нахождением Ответчика на СВО