Обязан ли я для перерегистрации в ЦЗН иметь при себе логин и пароль от гос услуг?

• г. Москва
Здравствуйте! Стою на учете в центре занятости населения с 2024 года. Перерегистрация производится личным посещением ЦЗН. 1. Обязан ли я для перерегистрации в ЦЗН иметь при себе логин и пароль от гос услуг? 2. Обязан ли я проходить профилирование в связи с изменениями с 1 января 2025 года? 3. Если обязан, то могу ли я это сделать профилирование из дома через гос услуги, а не в момент посещения ЦЗН? 4. Скажите какие действия я обязан делать через гос услуги чтобы стоять на учете в ЦЗН? А какие нет?
Ответы на вопрос (1):

Нет такой у Вас обязанности.