Мошенничество в игровой конторе - подписание трудового договора и требования вернуть виртуальные деньги

• г. Казань

Работала оператором в игровой конторе. Ежедневно отчеты сдавались по итогам дня, все отчеты в норме.. работала неофициально. В последний рабоч. День сказали подписать трудовой договор задним числом, якобы для налоговой. И через неск. Часов начальство под давлением начали требовать написать обьяснительную на их ИП что я обязаюсь отдать поставленные и проигранные деньги через месяц, хотя я не соглашалась, позвонить не разрешили, привели знакомого из увд, грозились якобы откроют на меня уголовное дело. Хотя с моей стороны ни хищения, ни ни ущерба не было. Отчет был сведен к такой же сумме которая была ранее. Что мне делать теперь, я ведь подписала что обязуюсь вернуть хотя эти деньги были поставленные виртуально.

Ответы на вопрос (1):

Будут требовать,жалобу прокурору в Гострудинспекцию,насчет нарушения трудового законодательства и в полицию насчет вымогательства.