И что нам делать в этой ситуации, как мы докажем что документы не были составлении заднем числом и годом?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, я работала в магазине, коллектив из десяти человек были уволены после инвентаризации, была огромная недостача, нас попросили уволится по собственному желанию, но перед тем как уволить нас попросили подписать бумаги о трудовом договоре и о материальной ответственности, так как мы не хотели подписывать нам пригрозили уволить по статье, и грозились уголовным делом, мы были вынуждены подписать и уйти, в трудовой книжке написано уволено по собственному желанию, по обоюдному желанию с обеих сторон, но спустя два месяца, на нас хотят завести уголовное дело, и объясните на сколько это правильно, и правильно ли то, что не при увольнение заключается трудовой договор, и подписываться материальное ответственность, а при поступление человека на роботу? И что нам делать в этой ситуации, как мы докажем что документы не были составлении заднем числом и годом? Заранее благодарю!

Недостача и увольнение в магазине право работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Ни кто Вам заочно не поможет. Заочно - в рамках сайта, можно было спросить - подписывать задним числом договор о полной материальной ответственности или нет. А теперь - поздно заочно советоваться.

Заведут уголовное дело - назначат бесплатного адвоката. Вот он и должен будет разобраться в ваших договорах и сроках их подписания.

Всего доброго.

Не удовлетворены?! Ну-ну!!!

Возбудят уголовное дело - вот тогда удовлетворитесь по полной.

Прежде чем хамить своими неудами, лучше б на свою глупость предшествующую обратили внимание. А то сначала натворят, а потом их советы не удовлетворяют.