У кого может быть преимущество в индийском заключении перед судом

• г. Москва
У кого может быть преимущество в индийском заключении перед судом, у рядового эксперта в определенной отрасли медицины или у профессора в это же отрасли медицины.
Ответы на вопрос (3):

Это в Индию, тут всё же РФ... Суд сам разберётся, рядовой, но толковый эксперт, или выживший из ума профессор... Или наоброт...

Да это опечатка, вопрос невозможно удалить, я набираю текст с ИИ иногда, не замечаю как ИИ коверкает слова или автоматически исправляет)

Я не - ИИ !))) Но могу дописать описки и опечатки !