Я два месяца назад проходила комиссию на трудоустройство а сейчас хочу перейти на другую работу по той же профессии

• г. Уфа
Я два месяца назад проходила комиссию на трудоустройство а сейчас хочу перейти на другую работу по той же профессии но в другую организацию прошло только 2 месяца могу ли я пройти бесплатно по той же оплате
Ответы на вопрос (2):

По той же - неизвестно. Но сам по себе медосмотр при приеме на работу - проводится за счет работодателя.