Можно ли как-то привлечь к ответственности человека который перетянул обещаниями чужого совершеннолетнего ребенка жить к себе

• г. Москва
Можно ли как-то привлечь к ответственности человека который перетянул обещаниями чужого совершеннолетнего ребенка жить к себе, рассорив его с родителями, а потом выгнали на улицу
Ответы на вопрос (6):

Нет здесь никакой ответственности.

Невозможно. Ответственности за это нет.

У совершеннолетнего есть своя голова на плечах. Сделал — значит захотел.

Совершеннолетний вправе жить там где посчитает нужным

Ольга, можете наказать при наличии в действиях этого человека состава ст. 159 УК РФ.