Выкупить на торгах, договорится с человеком у кого она на хранение, и.т. д)

• г. Москва
День добрый! Купил авто с запретом на рег. Действия, о запрете знал! (В договоре прописано о запрете), через неделю забра авто приставы со двора, и отдали под ответственное хранение, человеку которому должен владелец! Какие варианты есть, чтоб мне забрать авто? (выкупить на торгах, договорится с человеком у кого она на хранение, и. т. д)
Ответы на вопрос (3):

Вариант один, Дожидаться теперь торгов которые будет проводить пристав и участвовать в них на общих основаниях. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вячеслав, можно погасить долги, чтобы приставы сняли и арест и запрет, либо участвовать в торгах (комиссионной продаже) потом

Долги гасить не выгодно! Большая сумма, данное авто того не стоит! Спасибо!