И должна ли я на это соглашаться и платить не маленькие деньги?

• г. Оренбург
Лишение прав по статье 12.26 ч 1, начала проходить медкомиссию, отправили за справкой к наркологу, там направили сдавать анализы крови и мочи. Проблем никогда не было ни с наркотиками, ни с алкоголем. Что дальше будет и поставят ли на учёт? И должна ли я на это соглашаться и платить не маленькие деньги?
Ответы на вопрос (3):

Будут проблемы.

Пока не сдадите анализы, никто вам справку не даст.

С уважением.

Если будут отрицательные анализы, то мне сразу дадут справку?

Без прохождения анализов не подпишут мед справку, права не сможете получить.