Как вернуть землю, к-ую забрали под полигон.

• г. Донецк
Добрый вечер. В 2014 году военные забрали 3-и участка (16.5 га) с/х назначения под полигон. Возможно ли вернуть участки или получить равноценные в другом месте или компенсацию? Земля в собственности 2-ух физлиц (1-1, 1-2), есть госакты укр. образца и выписки из Россреестра о праве собственности! Расположение - ДНР. Всем спасибо за ответ
Ответы на вопрос (3):

Возможно - в судебном порядке.

Конечно возможно!

Приступайте к активным действиям!

Устранение препятствий пользования статья 304 ГК РФ а также возмещение убытков причинённых сельскохозяйственной земле