От меня беременна девушка, что мне делать и что за это будет

• г. Донецк
Что мне делать, от меня беременна девушка, нам обоим 16 лет, я её не люблю и ребенок мне сейчас абсолютно не нежен, ааборт она тоже делать не намеренна, как быть и что за это будет
Ответы на вопрос (5):

Уголовной ответственности не наступит. Если она через суд установит отцовство - скорее всего, взыщет алименты на содержание ребёнка до достижения им возраста 18 лет. Вот это всё, что можно сказать по изложенному в вопросе.

Будете воспитывать ребенка.

После рождения ребенка - законные представители вашей девушки подадут иск в суд ,установят ваше отцовство и взыщут алименты - сначала до вашего совершеннолетия с ваших законных представителей ,потом с 18 лет будете платить вы ,до достижения ребенком совершеннолетия

В тюрьму не посадят но вот решение что конкретно делать Вам нужно обсуждать и идти на уступки

Если девушка не глупа вас через суд признают отцом, будете платить алименты