На учёте негде не стою, задолженностей не имею, есть сын, Прописан один, после получение прошло 6 лет.

• г. Пенза
В какой срок рассматривает администрация перевод со специализированного найма в договор социального найма. Мне 28 лет, не разу не приватизировал. На учёте негде не стою, задолженностей не имею, есть сын, Прописан один, после получение прошло 6 лет.
Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, определяется нормами местного законодательства, поскольку это вопрос местного значения.

Уточните, как в вашем регионе.