Ситуация такова что я пытаюсь понять какую визу в Россию проще и эфективнее сделать исходя из реалий:-Она американка.

• г. Хабаровск
Ситуация такова что я пытаюсь понять какую визу в Россию проще и эфективнее сделать исходя из реалий:-Она американка. Заранее благодарю за отклики. Ситуация такова что я пытаюсь понять какую визу в Россию проще и эфективнее сделать исходя из реалий: - Она американка, мы поженились пару недель назад за пределами РФ, я гражданин РФ
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она планирует работать, то обыкновенную, если она приезжает от работы, то служебную.

Если моя консультация была вам полезной можете перевести любую сумму в банк по номеру телефона 89099769990 Аркадий Валерьевич