Как узнать адрес парковки

• г. Краснодар
Добрый день. Пришел штраф за парковку 3000 но нигде нет адреса парковки, как и где можно узнать?
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ольга.

В Постановлении об АП должен быть указан адрес правонарушения. Если не указан - обращайтесь в орган, вынесший Постановление.

Кстати, если адрес не указан - это одно из оснований для обжалования. Только срок на обжалование не пропустите.

А срок на обжалование сколько?

Жалоба на Постановление по делу об АП может быть подана в течение 10 дней со дня вручения или получения копии Постановления.

Ольга, в таком случае обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ