Здравствуйте сын был в алкогольном опьянение и попал в больницу

• г. Кемерово
Здравствуйте сын был в алкогольном опьянение и попал в больницу, была комиссия постановила "применить меру воздействия в виде вынесения предупреждения о недопустимости антиобщественного поведения" значит ли это что его поставили на учёт?
Ответы на вопрос (5):

А сыну лет сколько?. Если нет 18 лет. то его поставили на учёт в детскую комнату полиции.

Нет не значит. Обратитесь в полицию и уточните поставлен на учёт или нет.

Нет не значит уже после этого отдельно постановлением выносится инспектором он ставится на учёт

Спасибо понятно, а должны ли дать документ о постановке на учёт?

Конечно родителям должны отправить документ о постановке на учёт. да и при постановке, к родителям обратятся. смотрите почту в Госуслугах, вам могли туда документ сбросить.