Должна ли дочь ставить в известность своего супруга об этом?

• г. Ставрополь
В браке куплен автомобиль на подаренные матерью своей дочери деньги. Имеется Расписка о целевом дарении денежных средств. Должна ли дочь ставить в известность своего супруга об этом? Авто куплено в период раздельного проживания.
Ответы на вопрос (2):

Это личная собственность дочери. И у нее нет обязанности ставить в известность своего супруга о покупке машины.

Предполагается что дочь продаёт с согласия.

то что она купила на личные средства подаренные в теории ещё доказать надо, это Если возникнет вопросы о разделе и будет спор