На работе требует начальник чтобы я отчитывалась, когда приём врача и когда я выхожу на работу. На каких основаниях.

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

Работодатель должен понимать, как ему строить график работы других сотрудников пока вы болеете. Более того это руководитель беспокоится за ваше здоровье ни чего страшного здесь нет.

Мне нужен развёрнутый ответ согласна ФЗ, а заботы у моего начальника нет в сторону моего здоровья!

По правилам сайта вы можете выбрать юриста и оплатить его работу. Если вы на больничном, то не обязаны отчитываться о датах приёма врачом. Вы вправе уведомить работодателя о закрытии больничного и какого числа вы выйдете на рвботу.