Как принять на работу врача из Украины на амбулаторный прием врачом неврологом в г.Ялту?

• г. Краснодар

Как принять на работу врача из Украины на амбулаторный прием врачом неврологом в г.Ялту?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! У иностранного гражданина должно быть РВП либо ВНЖ, после заключения трудового договора вам нужно будет уведомить ФМС о приеме работника.

Здравствуйте! В данном случае определенно у гражданина должен быть РВП и ВНЖ. Уведомление ФМС о заключении трудового договора с иностранным гражданином нужно отправить в течение 3 х дней с момента подписания этого договора.