Взять справку из соц защиты и сходитьсуд на перерасчёт процентов пересчитают? По ФЗ 59.какуюсправку взять?

• г. Москва
Взять справку из соц защиты и сходитьсуд на перерасчёт процентов пересчитают? По ФЗ 59. какуюсправку взять?
Ответы на вопрос (3):

Никакие проценты не пересчитают по справке из соцзащиты. Вы вопрос то задайте корректно, за что ждёте перерерасчёт процентов?

мне сказали чтобы взять справку из соцзащиты и всуд подать потому что пособие полочаю как малоимущая

Проценты за что вам начисляют? Если за кредит, НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯТ, это не проблемы банка или МФО что вы малоимущая! Однако если вы при оформлении кредита или займа предоставили недостоверные сведения о работе и заработной плате. вас могут привлечь по ст 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.