Можно доказать вину не виновного?

• г. Вологда
В 18 году в ленина стреляла женщина из пистолета это никто не будет отрицать моя вина по статья 135 часть 3 ук рф полностью доказана прокуратура и суды этого не будут отрицать . а теперь прошу юристов подтвердить выше указанное, но уже мотивированно: 1818 году в ленина стреляла женщина ева браун из пистолета апс - 51 года выпуска. Моя вина по статья 135 часть 3 ук рф в показе детям порнографии в феврале 2011 г полностью доказана, по скольку на основании их показаний, родителей, свидетелей обвинения, участкового и сотрудника пдн, они с декабря 2010 года больше в клуб к обвиняемому не ходили.
Ответы на вопрос (4):

В РФ - презумпция невиновности. Ст. 49 Конституции.

СТ.49 КОНСТИТУЦИИ р.ф. НЕ КАКТИТ, ПОСКОЛЬКУ СУДЫ У НАС НЕ ЗАВИСИМЫ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИИ ОБВИНИТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ НЕ ВИНОВНЫМ И НЕ ПРИКАСАЕМЫЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ПЬЯНЫЕ НА ДОРОГАХ И УГРОЖАЮТ В СУДЕ СВИДЕТЕЛЯМ И ОБВИНЯЕМОМУ, КАК ЭТО БЫЛО В МОЁМ СЛУЧАЕ

Обжалуйте решение кассации в надзоре.

это вы верховному судье Каменеву скажите, он верит девочкам, а не свидетелям и законным представителям, а так же экспертизе