Выселение из долевой собственности

• г. Самара
Здравствуйте идет суд по выселению из долевой собственности уже прошло 4 заседание. Суд говорит нет основании для их выселение. У нас танхаусы находятся в долевой собственности у каждого свой вход. Один собственник пустила жить свою мать и сына без согласия. Мать и сын уже взрослые. Матери 80 лет сыну 35. Мать и сын там не собственники и не прописаны. Суд ссылается на то что причины для выселении нет. Говорит они дом или что небуть не ломают. Как быть. И почему у судьи такие решения сложились. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Как же статья 246 247 уже не учитывается судьями.

Здравствуйте

Надо смотреть документы, если у вас блокированная застройка, то суд прав.

У нас долевая собственность всего дома я даже прописать не могу без согласия других собственников

А как же согласия остальных собственников при выселение родственников. В долевой собственности.

Если собственность долевая то проживание без согласия всех собственников жилого помещения незаконны.

Если отделяются отдельные входы и фактически выдел в натуре произошёл то суд может отказать