Какой ответ вынесет суд.Он вел себя в зале суда очень плохо отец, оскорблял никто не делал ему замечание.

• г. Саратов
Ребенок 12 лет был в суде, сказала что боится отца и не будет с ним общаться, тема суда определение общение с ребенком. Он не хочет. Какой ответ вынесет суд. Он вел себя в зале суда очень плохо отец, оскорблял никто не делал ему замечание.
Ответы на вопрос (12):

Здесь не гадалки. Предположить можно только после изучения всех материалов дела. Видимо, суд определит какой-то порядок общения с ребёнком, который соответствует его интересам.

Если ребенок боится, какое может быть общение. Он против, и ни за что не пойдет.

Если вас не устроит решение суда, вы вправе обжаловать решение.

Если вы не будете исполнять порядок общения, определенный вступившим в силу решением суда, на вас будут накладываться штрафы.

А дальше апеляция ,а не встречи с ребенком до Верховного суда.

А если ребенок отказывается с гим общаться, боится его , нехочет

Как можно ответить, не видя даже искового заявления?

Вам правду или сладкие песни,?

Суд не может лишить родного отца права на общение с родным ребенком ,если он не алкоголик ,наркоман педофил и тп.

Делать ему замечания или нет решает только судья

Так что будьте к этому готовы . Удачи

А если при ребенке хотел меня изнасиловать, это считается. Или вы думаете что это сказки или как еще можете выразиться.

Это считается ,если вы то докажете суду доказательствами ,а не эмоциями

Ст

56-60 ГПК РФ вам в помощь

Только вы все адвокаты и юристы не написали, что можно подать апеляцию в областной суд и тогда уже это все решается на другом уровне областного суда, Очень жаль что сюда написала. А дальше в Верховный суд.

Только суд решает в любом случае если проиграете подавайте апелляцию не упустите только срок обжалования

Я это и написала,зачем вы мне отвечаете на мой же вопрос.