Здравствуйте! Подскажите в Диагностическом центре,, Пикассо,, будет идти льготный медицинский стаж?

• г. Черногорск
Ответы на вопрос (1):

Диагностический центр какую форму собственности имеет: медучреждение или ООО? Помимо учреждения для формирования льготного стажа необходимо, чтобы ваш работодатель передавал в СФР сведения о вашем льготном стаже. Будет он передавать или нет, вы узнавали?