Переселение по реновации (без присутствия одного из зарегистрированных)

• г. Москва
Добрый вечер. Переселение по реновации стоит на 2025-2028 год, квартира в соц найме. С одним из зарегистрированных нет связи уже больше 5 лет. Сможем ли мы получить квартиру по реновации без одного из зарегистрированных?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да.

Только в судебном порядке

Спасибо за ответ.Подскажите насколько проблематична эта процедура?И какие наши действия?

Вам стоит через суд его признать умершим или безвестно отсутствующим и выписать.